
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ3833WS 15.6" FHD IPS, Intel 5 120U, 16GB, F512GB, UMA, Win11, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB13Y2-M01D90
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ3833WS – стильный и функциональный ноутбук с 15.6-дюймовым FHD IPS дисплеем, созданный для ежедневной работы, учебы и мультимедийных задач. Оснащенный процессором Intel® CoreTM 5 120U с десятью ядрами и частотой до 5.0 ГГц, он обеспечивает стабильную производительность в любых условиях. Сочетание 16 ГБ DDR4 памяти и 512 ГБ SSD гарантирует быстрый запуск системы и программ, а Windows 11 Home предлагает современное интерфейс и удобное взаимодействие. Легкий корпус весом 1.7 кг и толщиной 17.9 мм делает ноутбук практичным выбором для мобильного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 120U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9), 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 1.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





