TotalWeightControl безупречные результаты стирки при любом количестве белья, благодаря стиральной машине Gorenje WHE60SFS. Благодаря специальным сенсорам, параметры приложения настраиваются в зависимости от количества белья в барабане. Это обеспечивает оптимальное использование воды и электроэнергии, сокращает цикл стирки и делает работу прибора тише.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини, Вовна, Швидке прання, Антиалергія, Дитячий одяг, Пухові речі, Суперчорне, Спорт |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 85 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








