Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16" оснащен IPS экраном WQXGA с антибликовым покрытием для высокой детализации. Процессор Intel Core Ultra 7 255H с графикой UMA выполняет сложные вычисления. Оперативная память 48 ГБ и SSD 1024 ГБ позволяют работать с большими проектами. Серебристый корпус подойдет к офисному столу. Windows 11 Pro содержит инструменты для профессиональных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 48 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/IPS, 400 nits, 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






