
Смартфон Doogee S118 6.58" 12/512ГБ, 2SIM, 10800мА•ч, серебристый
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 6923740243442
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee S118 сочетает прочность корпуса с производительностью для современных задач. Его 8-ядерный процессор G99, 12 ГБ оперативной и 512 ГБ внутренней памяти обеспечивают плавную работу даже под нагрузкой. Экран 6.58" FHD+ воспроизводит четкое изображение, а батарея 10800 мАч гарантирует длительную автономность. Благодаря защите IP68/IP69K смартфон сохраняет надежность даже в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серебристый |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(основна камера) |
| Вес | 374 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.58 " /(~85% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/(гібридний слот) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 12 + 8 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2408х1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴







