Стирально-сушильная машина Bosch WNA13400BY сочетает стирку и сушку в одном корпусе. AutoDry контролирует влажность и завершает сушку в нужный момент. Бесщеточный двигатель EcoSilence Drive работает тихо и стабильно. Wash&Dry 60 позволяет выполнить полный цикл для небольшой загрузки за один час, а Iron Assist обрабатывает белье паром, уменьшая складки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Спортивний одяг, Синтетика, Інтенсивне сушіння, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Делiкатне сушіння, Супер 15 хв/прання та сушіння 60 хв, Сушiння за часом, Iron Assist, Ополіскування |
| Споживання води при пранні | 41 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 499 ₴








