
Стиральная машина LG фронтальная, 10кг, 1400, A, 57см, дисплей, пара, инвертор, белый
26 999 ₴
- В наличии
- Код: F4Y5RS3W
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4Y5RS3W с интеллектуальной технологией AI DD обеспечивает точное определение типа ткани и оптимизирует движения барабана для бережной стирки. Благодаря TurboWash 360 | полный цикл занимает меньше времени без потери качества. Технология Steam обрабатывает белье паром, уменьшая количество аллергенов. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует стабильную работу и высокую энергоэффективность, а Smart Diagnosis помогает быстро обнаруживать возможные неисправности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см /(62 см - із зачиненими дверцятами); (110 см - із відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Пухові ковдри, Попереднє прання, Гіпоалергенне прання, TurboWash 39, Еко 40-60, Змішані тканини, Делікатне прання, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 54 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








