
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TGR, 50л, 2кВт, мех. руля, C, белый, 700171
8 699 ₴
- В наличии
- Код: TGR50N_PRIMEM50
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI TGR объемом 50 литров с мощностью 2 кВт и механическим управлением – практичное решение для обеспечения горячей водой в квартире, доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Настенная |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴

