
Водонагреватель электрический Ariston ANDRIS LUX 6 UR EU 6 л, 1.5 кВт, под мойкой, мех. управление, Италия, A
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 3626237
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель серии Andris на 6 л с установкой под мойку. Водонагреватель не только экономит место в вашем доме, но и дает больше свободы выбора места для установки обогревателя. Водонагреватель накопительный. Способ нагрева - электрический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 5.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 х 31.5 х 25 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 6 л |
| Подача води | зверху |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Установка | під мийку |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴