
Водонагреватель электричество. Ariston круглый PRO1 VTS, 100л, 1,8кВт, непрямой нагрев, мех. руля, с левой стороны C, Италия,
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 3201817
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PRO1 R VTD/VTS - электрический водонагреватель с возможностью подключения к газовому котлу с технологией WaterPlus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика, непрямий |
| Вес | 26.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90x45x48 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Номінальна потужність теплообмінника | 1.8 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴