Гравер RYOBI EHT150V имеет простой и эффективный принцип работы, который делает его универсальным аппаратом с довольно широкой сферой применения. К данной модели выпускается широкий спектр насадок, которые значительно расширяют функционал аппарата, благодаря функции блокировки шпинделя, менять насадки станет еще проще. Корпус модели изготовлен из высокопрочного и ударопрочного материала, он имеет эргономичный дизайн и прорезиненные вставки GripZone, которые повышают комфортность и безопасность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вибрация | 8.3 м/с ² |
| Діаметр цанги | 1.6, 3.2 мм |
| Питание | електромережа |
| Комплектация | гравер, гнучкий вал, стійка, насадки /- 115 шт, інструкція, кейс |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | гравер обертальний |
| Скорость вращения | 10000-35000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









