Новая стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок в любом месте: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена набирающей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цехе, так и на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.03 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 55 мм |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 4250 об/хв |
| Мощность двигателя | 1800 Вт /, 2050 Bт S6 40% |
| Розмір диска | 250 мм |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | система пиловидалення/подключение ø36 мм, Регулювання висоти, штовхач/с зажимом, Паралельний упор, кутовий упор/ для резки под углом (+/- 45 °), регульований нахил/наклон 0 ° - 45 °, вбудована шкала лінійки, робочий стіл із порошковим покриттям, захисний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
