Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-похила голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубам пылечного диска Ø216 мм и глубину пропила при 90 ° до 65 мм. Einhell TC-SM 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила Торцовочная Einhell TC-SM 216 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90 ° до 305 мм. Для повышения точности пыли Einhell TC-SM 216 оснащена лазерным модулем, луч лазера проектируется на обрабатываемую заготовку в плоскости реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид | торцювальна |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 5200 об/хв |
| Мощность двигателя | 1600 Вт /S6 10 мин.; 1500 ВТ S1 (потребляемая) |
| Розмір диска | 216 мм |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | лазерний покажчик лінії різу для точного пиляння, струбцина для фіксації заготовки, стружкозбірний мішок, двосторонні упори підтримки заготовки, регульований нахил, відкидний захисний кожух, плавний хід по 2-х штангах механізму протягування, блокування шп |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
