
Шуруповерт-дрель аккумуляторный GRAPHITE Energy+ 18В 58Нм 3 скорости 0-500·0-1700б/мин 1.21кг без АКБ и ЗУ
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 58G020
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GRAPHITE 58G020 – это высококачественный инструмент, предназначенный для сверления, сверления с ударом и завинчивания в различных материалах, таких как дерево, металл и кирпич. Благодаря бесщеточному двигателю и эргономичному дизайну, данный инструмент обеспечивает эффективную и комфортную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.21 кг |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | гальмо двигуна, світлодіодне підсвічування, клас захисту III, 16 ступенів регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 200 x 80 x 205 |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(перша передача: 0–500 об/хв. друга передача: 0–1700 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴








