Шуруповерт для гипсокартона Makita FS 2700 570Вт 0-2500б/мин 1.8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Питание | від мережі |
| Ключові особливості | реверс |
| Максимальное рабочее давление | 0 атм |
| Напряжение | 220 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 192 х 70 х 301 |
| Тип | шурупокрути |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
