
Дрель Bosch Professional GBM 6 RE 350Вт ШЗУ 1-10мм 0-4000об/мин 1.2кг
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.472.600
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель Bosch Professional GBM 6 RE 350Вт ШЗУ 1-10мм 0-4000об/мин 1.2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | кліпса для кріплення інструменту на ремінь |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 15 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 6 мм |
| Обертаючий момент | 12 Нм |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴