Профессиональный пылесос для уборки сухого мусора T 8/1 L, предлагается специально для мастеров и умельцев, поскольку он разработан специально для удовлетворения их потребностей. Прочный и мощный, оснащенный эргономичным ремнем для переноски, будет эффективен при ремонте и на любом строительстве. Его чрезвычайно легкий вес при достаточном объеме бака, не только облегчает транспортировку, но и означает, что он может быть использован для работы там, где трудно использовать тяжелые пылесосы, например, на лестничных пролетах, лестницах и лесах, или в помещениях, плотно заставленных мебелью, например - залах для зрителей в кинотеатре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 320 x 285 x 375 |
| Питание | Сеть |
| насадки | комбінована (підлога/килим) |
| Обсяг пилозбірника | 8.5 л |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип пылесборника | багаторазовий текстильний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
