
Раковина, умывальник Adamant WASHER NEW, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, без перелива,
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 4824296202901
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник Adamant Washer New с прямоугольной формой в белом цвете создает элегантный акцент в ванной комнате. Искусственный камень Solid Surface обеспечивает гладкую поверхность размером 595×595×115 мм для удобного ежедневного использования. Накладной монтаж на тумбу с отверстием для смесителя упрощает установку без перелива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 595 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка, кріплення для монтажу |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Washer New |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 595 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴








