
Раковина, умывальник Adamant STRENG NEW, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива,
6 950 ₴
- В наличии
- Код: 100002841
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant STRENG NEW имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 790 x 410 x 123 мм и белым цветом. Накладной тип установки с отверстиями для смесителя и перелива позволяет монтаж на тумбу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 790 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Streng New |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 410 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴






