
Раковина, умывальник Adamant SLENDER, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, без перелива, 605x405x120мм,
7 650 ₴
- В наличии
- Код: 4824296204008
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant SLENDER имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 605 x 405 x 120 мм и белым цветом. Накладной тип установки с отверстием для смесителя и без отверстия для перелива позволяет монтаж на тумбу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 605 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Slender |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 405 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴








