
Раковина, умывальник Adamant QUANTO, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива,
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 4824296107101
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant QUANTO имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 900 x 447 x 140 мм и белым цветом. Накладной тип установки с отверстиями для смесителя и перелива позволяет монтаж на поверхность. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | QUANTO |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 447 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



