
Раковина, умывальник Adamant LOWER, искусственный камень, отвес., без отверстия для смесителя и перелива, 560x360x100мм,
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 4824296204009
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant LOWER имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 560 x 360 x 100 мм и черно-белым цветом. Накладной тип установки с отверстием для смесителя и без отверстия для перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Lower |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 360 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



