
Раковина, умывальник Adamant Lauf New, искусственный камень, овальная, без отверстия для смесителя, с отверстием для перелива,
4 783 ₴
- В наличии
- Код: 100002889
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant Lauf New имеет овальную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 540 x 445 x 130 мм и белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и с отверстием для перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 550 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | Lauf New |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 445 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 783 ₴








