
Раковина, умывальник Adamant KREIS, искусственный камень, круглая, без отверстия для смесителя и перелива, 420х150мм, накладной,
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 4824296200601
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant KREIS имеет круглую форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 420 x 150 мм и белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | Kreis |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 420 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴







