
Раковина, умывальник Adamant FRATE, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива,
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 4824296204501
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant FRATE имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 550 x 450 x 125 мм и белым цветом. Накладной тип установки с отверстиями для смесителя и перелива позволяет монтаж на тумбу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 550 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Frate |
| Способ монтажа | настінна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 450 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




