
Раковина, умывальник Adamant FLATE, искусственный камень, отвес., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива,
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 4824296107001
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant FLAT имеет прямоугольную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 1000 x 450 x 140 мм и белым цветом. Накладной тип установки с отверстиями для смесителя и перелива позволяет монтаж на тумбу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | Flat |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 450 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



