
Раковина, умывальник Adamant BESTE NEW, искусственный камень, овальная, без отверстия для смесителя и перелива, 540x350x11мм,
5 560 ₴
- В наличии
- Код: 100003542
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant BESTE NEW имеет овальную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 540 x 350 x 110 мм и черно-белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен. Изделие выполнено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 540 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Beste New |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 350 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴






