
Раковина, умывальник Adamant ARENA, искусственный камень, круглая, без отверстия для смесителя и перелива, 360х113мм, врезной,
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 100003194
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant ARENA имеет круглую форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 360 x 113 мм и черно-белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | ARENA |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 360 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




