
Раковина, умывальник Adamant ANDERE NEW, искусственный камень, овальная, без отверстия для смесителя и перелива, 590х295х130мм,
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 100002881
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Adamant ANDERE NEW имеет овальную форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 590 x 295 x 130 мм и белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и перелива позволяет гибкий монтаж на столешницу или тумбу. Материал состоит из 80% литого камня и 20% сантехнической искусственной керамики, стенки толщиной до 20 мм. Поверхность гладкая, устойчивая к красителям и химическим веществам, выдерживает температуру до +165°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | ANDERE NEW |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 295 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴







