
Набор для ванной комнаты, раковина, умывальник Adamant QUANTO 80, искусственный камень, прямок., с сифоном Click-Clack + смеситель
5 962 ₴
- В наличии
- Код: 4824296208201
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ванной комнаты Adamant QUANTO 80 состоит из раковины из искусственного камня, смесителя и сифона Click-Clack. Раковина прямоугольной формы имеет размеры 80 х 44,7 х 14 см, белый цвет и отверстие для перелива. Смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch ESG010 оснащен аэратором, металлическим рычагом и стационарным изливом длиной 12 см с хромовым покрытием. Сифон Soloplast Тюльпан 0515 обеспечивает мокрый гидрозатвор, автоматическое открытие слива и функцию перелива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 17.3 см |
| Длина | 800 мм |
| Діаметр патрубка в каналізацію | Ø32/40/50 мм |
| Діаметр під'єднання | 1 1/4" |
| Комплектация | раковина, змішувач для раковини, сифон "Click Clack" |
| Материал | Пластик |
| Серия | QUANTO |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 447 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 962 ₴








