
Портативная электростанция Segway LUMINA 500, 600 Вт (R-Drive 1200 Вт), 512 Вт/ч, IPX3, BT, Interactive Ambient Light, быстрая
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: AA.20.01.01.0004
+380 (99) 496-54-59
VodafoneSegway LUMINA 500 сочетает в себе производительность и портативность для путешествий по дороге, на лодке или в автофургоне. Обеспечьте свои потребности благодаря выходной мощности 512 Вт/ч и 600 Вт переменного тока с пиковой мощностью 1200 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Пользовательские характеристики | |
| АС Вхід | 230 В ~ 50 Гц, 1250 Вт |
| Вес | 7.35 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/(x 2 5/9/12/15/20 В, 5 A, 100 Вт), USB Typa-A/(x4 5/9/12 В, 3 A, 18 Вт) |
| Виходи змінного струму | 2 виходи: 230 В, 2.6 А, 50 Гц, 600 Вт Макс. (режим інвертора, чиста синусоїда)/230 В, 50 Гц, 3 А (режим байпасу) |
| Виходи постійного струму | Автомобільний порт: 13.6 В, 10 А, 136 Вт Макс. |
| Габарити | 18,4 х 24,5 х 28,6 |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт/(макс. змінного струму), 384 Вт (макс. постійного струму); 984 Вт (загальна) |
| Реальна ємність | 20000 мА·год |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








