
Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 11(7)кг, 1600, А, 58см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EW8W7607QU
+380 (99) 496-54-59
VodafoneElectrolux PerfectCare 800 EW8W7607QU – это стирально-сушильная машина премиум-класса, которая сочетает эффективность стирки с инновационными технологиями для обеспечения максимально бережного ухода за одеждой. Благодаря технологиям UltraCare, DualCare и SteamCare, машина поддерживает оптимальные условия стирки и сушки для различных типов тканей, сохраняя их мягкость, цвет и форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, Machine Clean, Cotton ECO, Hygiene, Cottons, Delicates, Onego 20/60Min, Sportwear, UltraQuick 49min, Outdoor, Training Gear, BedLinen XL, Business Shirts, Spin/Drain |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/з постійними магнітами |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте