Облегчите себе жизнь с Candy Smart Pro благодаря полному набору быстрых циклов стирки на каждый день. Эти стиральные машины гибкие в использовании, быстро стирают и надежно работают, а значит станут лучшим выбором, если надо сэкономить время и деньги. Стиральная машина Candy SmartPro имеет всеохватный набор из 9 режимов быстрой стирки длительностью менее часа. Пользователь может сохранить свое время для того, что нравится, и иметь идеальную стирку на каждую потребность. Новая технология Candy - ACTIVE MOTION усиливает действие моющего средства путем повышения скорости вращения барабана на разных уровнях, что позволяет улучшить результаты стирки, сэкономить время и уменьшить вибрацию машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Синтетика, Джинси, Змішана білизна |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








