Крепление ТВ поворотное Chief Thinstall TS110SU 10-40"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил/ -12º, поворот/в зависимости от диагонали панели |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 237 x 356 x 38 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 6 865 ₴
