PocketBook InkPad 4 получил новейший 7,8-дюймовый экран E Ink CartaTM 1200 с разрешением 1404×1872 и 300 PPI. Благодаря этой технологии, электронная страница стала контрастнее на 15%, а скорость отклика E Ink улучшилась на впечатляющие 20%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2000 мАг |
| Вес | 265 г |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 189.5 мм |
| Дополнительно | сенсорний дисплей, IPX8, аудіо |
| Діагональ дисплея | 7.8" |
| Передача даних | Wi-Fi/(802.11 b/g/n), Bluetooth, USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1404 × 1872 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta/1200 |
| Толщина | 7.95 мм |
| Формати електронних книг | ACSM, CBR (from 5.20), CBZ (from 5.20), CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT, CBR, CBZ, PDF(DRM), CBR (from 5.20), CBR, ACSM, CHM, E-Book Formate: PDF, PDF, EPUB (DRM) |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Ширина | 134 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴









