Acer Vero PD2328 – это энергоэффективный LED-проектор с разрешением WXGA (1280x800) и яркостью 3700 люмен. Он идеально подходит для офисных презентаций, учебы и домашнего использования. Благодаря LED-источнику света и экологически ориентированному дизайну эта модель сочетает высокую надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 108 x 299 x 224 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, універсальний, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.55-1.7:1) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Яскравість екрану | 3700 лм /2850 ANSI lm |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 26 005 ₴



