Panasonic LUMIX GH7 — профессиональная беззеркальная камера стандарта Micro Four Tirds, созданная для универсальной фото- и киносъемки. Оснащена новым 25.2-МП BSI CMOS-сенсором с фазовой гибридной автофокусной системой, она поддерживает внутреннюю запись Apple ProRes RAW HQ и 10-битное 4:2:2 C4K/4K 60p без ограничения по длительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Выдержка | 1/8000–60 с/фотозйомка: ручна (макс. 30 хвилин), 1/2000–60 с/(затвор з електронною передньою шторкою: Ручна (макс. 30 хвилин), 1/32000–60 с/(електронний затвор: Ручна (макс. 60 с)), 1/25000–1/25 с/(відеозйомка), 1/25000–1/8 с/(режим творчої відеозйомки M |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2200 мАг |
| Вес | 805 г |
| Видоискатель | OLED |
| Габарити (ШхВхТ) | 138,4 x 100,3 x 99,6 мм |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Експокорекція | 1/3 EV з кроком ±5 EV (±3 EV для відеозйомки) |
| Цвет | Черный |
| Комунікації | Wi-Fi/(2,4 ГГц / 5 ГГц, IEEE802.11b/g/n/a/n/ac, WPA/WPA2/WPA3), Bluetooth/5.0 (BLE) |
| Количество мегапикселей | 25.2 Мп/(ефективних), 26.5 Мп/(загалом) |
| Максимальное разрешение видео | 6K (5760х4320) |
| Пило-, волого-, ударозахист | 1 |
| Поворотний дисплей | 1 |
| Розподільна здатність дисплея | 1840000 пікс |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 25600/(стандартна); 125 (розширена ISO) / 500–12800 (V-:Log) |
| Сенсорный экран | 1 |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









