ИБП APC EASY UPS BV 1000 ВА, автоматическая регулировка напряжения, розетка Schuko, 230 В. ИБП оптимального значения с резервным аккумуляторным питанием и защитой от перегрузки для электроники и компьютеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 170-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Захист | розетки з акумуляторним живленням і захистом від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 92 х 160 х 305 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Час перемикання на батарею | 6 мс /- 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
