ИБП APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD (SMX2200HV) - компактное и мощное устройство в виде стойки для защиты серверов, телекоммуникаций и ПК от перепадов электричества в сети. Одно из важнейших преимуществ ИБП – тонкая интеллектуальная зарядка батарей, при которой применяется температурная компенсация. Такая зарядка продолжает время работы аккумулятора. Автоматический предохранитель позволяет устройству максимально быстро восстановиться после перегрузки. АРС постоянно проводит самодиагностику батарей, сообщая необходимость их заменить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.56 кг |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 140-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1980 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 2200 ВА |
| Розеток з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 х 178 х 483 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Время работы при полной нагрузке | 25.3 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 9.8 хв |
Информация для заказа
- Цена: 102 445 ₴
