
Стиральная машина Electrolux вертикальная, 7кг, 1200, A, 60см, дисплей, инвертор, белый
20 599 ₴
- В наличии
- Код: EW6T427U
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux EW6T427U - вертикальная стиральная машина с системой SensiCare, что автоматически подстраивает время, воду и энергию под загрузку. Опции «Дополнительное смягчение» и «Регулировка времени» помогают настроить уход и ресурсопотребление, а программа «Антиаллергия + Пар» удаляет 99,99% бактерий и вирусов. Soft Opening с автопозиционированием барабана и информативный дисплей упрощают загрузку и управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Шовк, Верхній одяг, Тонкі тканини, Пухові речі, ECO 40-60°C, Спортивні куртки, Анти-алергія, Віджимання/злив, Шерсть, Джинсова тканина, Швидке прання 14 хв, Ополіскування |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴





