Canon EOS R100 — это системная фотокамера с байонетом Canon RF, созданная для съемки фото и видео с высокой детализацией. Благодаря сенсору APS-C CMOS размером 22.3 × 14,9 мм и разрешению 24.1 Мп она обеспечивает четкое отображение цветов и естественную глубину кадра. Объектив RF-S 18–45mm F4.5–6.3 IS STM обеспечивает универсальный диапазон фокусных расстояний для съемки от пейзажей до портретов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1040 мАг |
| Вес | 356 г |
| Видоискатель | електронний, OLED |
| Габарити (ШхВхТ) | 116,3 x 88 x 58,7 мм |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Експокорекція | ± 3 EV, із кроком 1/3 EV |
| Цвет | Черный |
| Комунікації | Wi-Fi |
| Кріплення об'єктива | Canon RF/(EF/EF-S через адаптер) |
| Количество мегапикселей | 24,1 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальний розмір фотографії | 6000x4000 |
| Оптика | змінна |
| Оптическое увеличение | 2.5 x /(для комплектного об'єктива) |
| Ручне фокусування | 1 |
| Светосила | f/4.5 - f/6.3/(для RF-S 18-45mm) |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 12800/розширені значення швидкості ISO: H (еквівалент ISO 25 600) |
| Тип процессора | Digic 8 |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴








