
Сетевая карта QNAP Dual-port SFP+ 10GbE Gen3 x8 (Broadcom BCM57412)
14 500 ₴
- В наличии
- Код: QXG-10G2SF-NXE
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
QNAP QXG-10G2SF-NXE — это высокопроизводительная двухпортовая сетевая карта с интерфейсом SFP+ и пропускной способностью до 10 Гбит/с. Оснащена чипом Broadcom BCM57412, она обеспечивает стабильную работу, низкую задержку и поддержку SR-IOV для виртуализированных средам. Идеально подходит для серверов и NAS-устройств QNAP, имеющих слот PCIe Gen3 x8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x8 |
| Высота | 68.9 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Кількість SFP портів | 2/(SFP+) |
| Назначение | внутрішня |
| Поддержка | Windows 11, Windows Server 2022, Ubuntu 24.04 |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 18.3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴







