
Стирально-сушильная машина Hitachi фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, белый
27 999 ₴
- В наличии
- Код: BD-D802HVOW
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Hitachi BD-D802HVOW объединяет эффективную стирку, бережную сушку и современные технологии ухода за бельем. Благодаря загрузке 8 кг для стирки и 5 кг для сушки, она обеспечивает полный цикл очистки вещей в пределах одного устройства. Инверторный двигатель работает тихо, а функция пара и гигиеническая программа устраняют бактерии и неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спідня білизна, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Ковдра, Змішані тканини, кольорові речі |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴





