
Ноутбук HP OmniBook 7 17-dc0001ua 17.3" FHD IPS Touch, Intel U7-258V, 32GB, F1024GB, UMA, Win11, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: C3VD5EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP OmniBook 7 17-dc0001ua оснащен процессором Intel Core Ultra 7 258V и интегрированной графикой Intel Arc. Дисплей IPS 17.3 дюйма с разрешением FHD и сенсорным покрытием обеспечивает четкое изображение. Оперативная память 32 ГБ LPDDR5X и накопитель 1 ТБ PCIe NVMe подходят для ежедневных задач. Данное устройство подходит к работе, обучению и мультимедийному использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







