
Ноутбук HP OMEN Transcend 14-fb1000ru 14" 3K OLED, Intel U9-285H, 64GB, F2048GB, NVD5070-8, Win11, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BW7L4EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneHP OMEN Transcend 14-fb1000ua – мощный 14-дюймовый ноутбук с 3K OLED-дисплеем (2880x1800) 120 Гц, процессором Intel Core Ultra 9 285H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB. 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 2 ТБ обеспечивают максимальное быстродействие для игр и творческих задач. Windows 11 добавляет современные возможности, а черный корпус сочетает стиль, мобильность и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Обсяг ОЗУ | 64 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | OLED/Brightview Low Blue Light VRR 120Hz 400 nits |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



