
Ноутбук HP OMEN Transcend 14-fb1005ua 14" 3K OLED, Intel U9-285H, 32GB, F1024GB, NVD5070-8, DOS, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: C3UP8EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP OMEN Transcend 14-fb1005ua оснащен 14-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 3K (2880x1800) и частотой 120 Гц, обеспечивающим насыщенное изображение с глубоким черным цветом. Мощный процессор Intel Core Ultra 9 285H и графика NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB гарантируют высокую производительность для игр и творческих задач. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрый SSD на 1 ТБ обеспечивают быстродействие системы. Легкий черный корпус сочетает стиль и мобильность, а система DOS позволяет установить любую ОС на выбор пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | OLED/Brightview Low Blue Light VRR 120Hz 400 nits |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



