
Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P 16" WUXGA IPS, Intel i5-1334U, 16GB, F512GB, UMA, Lin, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: NX.D76EU.008
+380 (99) 496-54-59
VodafoneAcer Aspire Lite AL16-54P — универсальный ноутбук для работы, учебы и путешествий. Процессор Intel® CoreTM i5-1334U обеспечивает стабильную производительность в многозадачных средах. IPS-дисплей с разрешением WUXGA гарантирует четкое изображение с широкими углами обзора. Легкий корпус и выносливая батарея создают комфорт в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 1334U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /Acer ComfyView LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB SODIMM |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 3.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







