
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 14-fm0002ru 14" WUXGA IPS Touch, Intel U7-258V, 32GB, F1024GB, UMA, Win11, серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: C3UL5EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP OmniBook X Flip x360 14-fm0002ua с 14-дюймовым WUXGA IPS Touch дисплеем предлагает Intel Core Ultra 7 258V для AI-ускоренной работы с 32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD. Графика UMA обеспечивает базовую визуализацию, а Wi-Fi добавляет беспроводное подключение. Универсальный дизайн 2-в-1 позволяет использовать как планшет или ноутбук с Windows 11. Серый корпус компактный для мобильности. Данное устройство оптимизирует требовательные задания и творческую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







