
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0000ru 16" 3K OLED Touch, AMD AI 7350, 32GB, F1024GB, UMA, Win11, серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: C3VE8EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0000ua с 16-дюймовым 3K OLED Touch дисплеем предлагает AMD Ryzen AI 7 350 для AI-ускоренной работы с 32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD. Графика UMA обеспечивает базовую визуализацию, а Wi-Fi добавляет беспроводное подключение. Универсальный дизайн 2-в-1 позволяет использовать как планшет или ноутбук с Windows 11. Серый корпус компактный для мобильности. Данное устройство оптимизирует требовательные задания и творческую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 350 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 860M |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen AI 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | OLED/Low Blue Light 400 nits 120Hz (VRR) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







