
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-as0003ru 16" WUXGA IPS Touch, Intel U7-258V, 32GB, F1024GB, UMA, Win11, серебристый
80 299 ₴
- В наличии
- Код: C3UM1EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-as0003ru с 16-дюймовым WUXGA IPS Touch дисплеем предлагает Intel Core Ultra 7 258V для AI-ускоренной работы с 32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD. Графика UMA обеспечивает базовую визуализацию, а Wi-Fi добавляет беспроводное подключение. Универсальный дизайн 2-в-1 позволяет использовать в качестве планшета или ноутбука с Windows 11. Серебристый корпус компактен для мобильности. Данное устройство улучшает требовательные задания и творческую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits |
Информация для заказа
- Цена: 80 299 ₴







