
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-as0007ru 16" WUXGA IPS Touch, Intel U5-226V, 16GB, F512GB, UMA, Win11, серебристый
61 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: C3UQ3EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP OmniBook X Flip x360 16-as0007ua с 16-дюймовым WUXGA IPS Touch дисплеем предлагает Intel Core Ultra 5 226V для AI-ускоренной работы с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD. Графика UMA обеспечивает базовую визуализацию, а Wi-Fi добавляет беспроводное подключение. Универсальный дизайн 2-в-1 позволяет использовать как планшет или ноутбук с Windows 11. Серебристый корпус компактен для мобильности. Данное устройство оптимизирует творческие задачи и повседневное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 226V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 130V |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits |
Информация для заказа
- Цена: 61 599 ₴







